МБОУ «Средняя школа №12»

606025 Нижегородская область, город Дзержинск, бульвар Мира , д. 36

Телефон

8 (8313) 25-66-94

Эл. почта s12_dzr@mail.52gov.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №12»

г. Дзержинск
Нижегородская область

Тематическая смена «Твой голос»

12 февраля 2024 г.

Принять участие могут учащиеся 5-9 классов школ Нижегородской области. Заявки принимаются до 15 февраля включительно по ссылке.

В ходе смены 60 школьников пройдут обучение по направлениям «Наука», «Спорт» и «Туризм». Обучение будет проходить в формате образовательных интенсивов, которые помогут школьникам расширить свои знания и навыки.

Детей, которые выберут направление «Наука», ожидает программа по метрологии «Измеряем с точностью до миллиметра». Школьники смогут познакомиться с основами метрологии, принципами и методами измерений, а также подготовиться к Международной олимпиаде по стандартам.

Спортсменам-волейболистам будет интересна программа «Игровые виды спорта. Волейбол». На смене ребята смогут развить свои спортивные навыки, улучшить координацию движений и научиться работать в команде.

Те, кто выберет направление «Туризм», получат возможность познакомиться со спортивным ориентированием. Школьники научатся самостоятельно ориентироваться в природе и освоят навыки работы с условными знаками, картами, компасом.

Образовательные интенсивы подготовлены специалистами регионального центра развития талантов «Вега».

Наверх