МБОУ «Средняя школа №12»

606025 Нижегородская область, город Дзержинск, бульвар Мира , д. 36

Телефон

8 (8313) 25-66-94

Эл. почта s12_dzr@mail.52gov.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №12»

г. Дзержинск
Нижегородская область

Новости

Пятая РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ стартовала в школах и ссузах
15 ноября 2019 в МБОУ «Средняя школа №12» состоялась встреча
КВН «Химический бум»!
Свою эрудицию, находчивость, смекалку и чувство юмора демонстрировали
команда нашей школы «Не чертова дюжина», команда МБОУ «Средняя школа №13» «Чародеи из Менделеева» и команда МБОУ «Средняя школа №39» «Кристаллы Купидона»
Департамент образования администрации города Дзержинска информирует о работе "горячей" телефонной и интернет-линии по вопросам выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи.
Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области сообщает,что 12 ноября в 18.30 ЗАО "Нижегородская ярмарка"совместно с поисково-спасательным отрядом "Волонтер" в рамках специализированной выставки "Безопасность. Охрана. Спасение" проводит мероприятие для родителей "Азбука безопасности"
Приглашаем принять участие в масштабном Всероссийском мероприятии!
Всероссийское тестирование учащихся общеобразовательных организаций по тематике БДД для обучающихся 1-11 классов с целью проверки у детей теоретических знаний и практических навыков безопасного поведения в транспортной среде состоится с 22 по 31 октября 2019 года на сайте ЮИДРОССИИ.рф.
Необходима предварительная регистрация в период с 14 по 21 октября 2019 года.
Цели и задачи тестирования, условия определения победителей тестирования на сайте ЮИДРОССИИ.рф,
ссылка http://юидроссии.рф/.
В соответствии с письмом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информируем о том, что 12 октября 2019 года в 15.00 министр образования, науки и молодежной политики С.В.Злобин будет проводить областное родительское собрание в режиме online по актуальным вопросам в сфере образования.
Решай, каким будет твой город!
Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует, что в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) в период с 3 по 25 января 2020 года будет реализовываться образовательная программа «Литературное творчество: современный литературный поток» по направлению «Искусство».
"Школа будущего первоклассника" начинает работу.
Страницы:
Наверх