МБОУ «Средняя школа №12»

606025 Нижегородская область, город Дзержинск, бульвар Мира , д. 36

Телефон

8 (8313) 25-66-94

Эл. почта s12_dzr@mail.52gov.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №12»

г. Дзержинск
Нижегородская область

Новости

Всероссийский конкурс сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности», приуроченный к Году памяти и славы.
На основании письма министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 25.12.2019 № Сл-316-432516/19, информируем о проведении Всероссийского тестирования по выявлению предпринимательских способностей у школьников.
В нашей школе состоялся первый этап Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 2019/2020.
В нашей школе реализуется проект "Веселое Новогодье", в рамках которого прошли праздничные мероприятия:
Новогодняя сказка для малышей в 1-4 классах;
Игровой квест "Новогоднее путешествие" в 5-7 классах;
Танцевальный вечер в 8-11 классах.
В нашей школе состоялся первый этап Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 2019/2020.
Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности
В рамках Единого урока по безопасности в сети "Интернет", проходит Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности. Контрольная работа организована на сайте Единого урока по адресу: www.Единыйурок.дети с 01 по 16 декабря.
С 25 ноября по 1 декабря 2019 года пройдёт VII Всероссийская информационно-просветительская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом.
В рамках федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" национального проекта "Образование" МБУ ДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» проводит городское собрание родителей обучающихся 5-11 классов по теме "Дети и Сети! Как выжить в Интернете?"
В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет
Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.
Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций.
Страницы:
Наверх