МБОУ «Средняя школа №12»

606025 Нижегородская область, город Дзержинск, бульвар Мира , д. 36

Телефон

8 (8313) 25-66-94

Эл. почта s12_dzr@mail.52gov.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №12»

г. Дзержинск
Нижегородская область

Новости

В связи с введением на территории Нижегородской области режима повышенной готовности для снижения рисков завоза и распространения коронавирусной инфекции с 16 марта 2020 года в образовательных учреждениях вводятся дополнительные санитарно-противоэпидемические мероприятия.
https://www.government-nnov.ru/?id=252233).
Приказ департамента образования Администрации г.Дзержинска
Центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи "ВЕГА" начал свою работу в Нижегородской области в 2019 году. Профильные смены проходят на базе круглогодичного санаторно-оздоровительного образовательного центра «Лазурный» .
ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ НА СМЕНУ "МИР БЕЗОПАСНОСТИ"

Интенсивные учебные сборы пройдут с 6 по 29 апреля на базе детского санаторно-оздоровительного образовательного центра «Лазурный».
21 и 22 февраля в нашей школе прошли Уроки мужества, посвященные Дню защитника Отечества.
Департамент образования администрации города Дзержинска информирует, что с 1 февраля 2020 г. на территории Нижегородской области начался сбор подписей в поддержку присвоения городу Нижний Новгород почетного звания «Город трудовой доблести».
По информации ГУ МЧС России по Нижегородской области 31 января 2020 года на территории Нижегородской области (г.о.г Бор,с. Кантаурово, р. Линда) при провале под лед погиб мальчик 2005 года рождения.
Страницы:
Наверх