МБОУ «Средняя школа №12»

606025 Нижегородская область, город Дзержинск, бульвар Мира , д. 36

Телефон

8 (8313) 25-66-94

Эл. почта s12_dzr@mail.52gov.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №12»

г. Дзержинск
Нижегородская область

День самоуправления

7 марта 2018 г.

07.03.2018 в нашей школе состоялся День самоуправления. 
Праздничная атмосфера, музыка на переменах, цветы и улыбки порадовали всех! 
Ученики 11-х классов на один день поменялись местами со своими преподавателями и увидели школьную жизнь с другой стороны. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, старшеклассники подготовили и провели запомнившиеся всем занятия. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! 
«Новая» администрация школы (директор и его помощники в лице новоиспеченных завучей) старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняли в этот день порядок в родной школе и на уроках, и на переменах.
 После окончания уроков основная часть сюрпризов ждала своей очереди. Все учащиеся и педагоги были приглашены на танцевальный флешмоб, организованный командой черлидеров и ученицами 10 класса. В празднике  приняли участие все учащиеся, педагоги, были приглашены и родители.  
День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники организуют и проведут это мероприятие.

Наверх